Mitte 20.Jh., wohl Italien, Mittelbaluster mit 6 s-förmig gegogtem Armen, Armen mit Kunststoff verkleidet, reicher Prismenbehang aus farblosem Glas, D: 63 cm. Normale Altersspuren, Teile fehlen.
20.Jh., vierpassigem Säulengestell, leicht überstehende, viereckige Platte, H:57 cm.Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
20. Jh., Italien, hochformatiges, Spiegelglas in profiliertem und mit Ranken und Blattvoluten Rahmen, HxB: 80/58 cm.
Italien, 20.Jh., kartuschenförmiger Spiegelglas in profiliertem und vergoldetem Holzrahmen, HxB: 85/58 cm.
Italien, 20.Jh., Holz geschnitzt und teilw. vergoldet, hochformatiges Spiegelglas in profiliertem Rahmen mit Kartuschen, HxB: 84/64 cm.
Alpenländisch, Ende 18.Jh., Obstholzgestell mit Kreuzverbindung, HxBxT: 74/145/95 cm. Normale Altersspuren.
Oberitalien, 19.Jh., versch. Hölzer, gerader Korpus, frontseitig in Form von Karyatiden und Ranken geschnitz, HxBxT: 52/136/60 cm. Altersspuren.