Neapel, 19./20. Jh., fein und detailreich ausgeführten Figuren der Hl. Familie, der Hl. drei Könige, Tiere und Schäfer,
Frankreich, Ende 19.Jh, Messing/Kupfer vergoldet, L: 115 cm. Altersspuren.
China, 20.Jh., rechteckiger Grundriss auf schlanken Beinen, HxBxT: 122/62/42 cm. Altersspuren.