Ca. 96 x 200 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Elektrifiziert, H. ca 61, Alters- und Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, H. 61, Alters- und Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert 10-flammig, H. ca. 67, Gebrauchsspuren, (Behang anbei)
1-flammig, elektrifiziert, H. ca. 100.
Schwarz lackiert mit goldfarbenem Jugendstildekor, H. ca. 133, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sitzfläche gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf vier spiralig gewunden Beine mit x-förmiger Verstrebung, Platte ausziehbar, ca. 73 x 91 (152) x 91, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 58 x 120 x 60, Alters- und Gebrauchsspuren.
Elektrifizierung nicht geprüft
mittig plastischer Putto, Glasbehang, Elektrifizierung nicht geprüft
Glasbehang, elektrifiziert
Spiegelglas, zu den Kanten abgeschrägt, hochdekorativer Holzrahmen mit Puttendekor, Friesen aus Blüten und Blättern, vergoldet, besch., H. ca. 108 cm