3680 Ergebnisse in Auktionen
Tischlampe, 20.Jh.,
2802
Tischlampe, 20.Jh.,

45 EUR

KOMMODE SPÄTBIEDERMEIER
2818
KOMMODE SPÄTBIEDERMEIER

60 EUR

BAUERNTRUHE
2815
BAUERNTRUHE

41 EUR

Halbschrank im Rokokostil, deutsch 20. Jh., Holz gefaßt.
2821

41 EUR

BAUERNTRUHE
2840
BAUERNTRUHE

41 EUR

KOMMODE IM DRESDNER STIL
2831
KOMMODE IM DRESDNER STIL

41 EUR

Beistelltisch, Eiche dunkel gefaßt, wohl Ende 19. Jh.
2857

40 EUR

Beistelltisch, wohl England 20. Jh., Mahagoni.
2834

40 EUR

4-flammige Wandapplike im Barockstil, 20. Jh., Metall/Holz.
2815

40 EUR

5-flammiger Deckenlüster, 20. Jh., Metall/Glas.
2806

40 EUR

Satz 4 Stühle, England um 1900, Mahagoni.
2824

40 EUR

Stuhl, wohl England um 1900, Mahagoni u. a.
2821

40 EUR

Stuhl, alpenländisch 19. Jh., Eiche.
2839

40 EUR

SCHIRMSTÄNDER
2831
SCHIRMSTÄNDER

40 EUR

Standuhr im Rokokostil, Nußbaumfurnier, 20. Jh.
2820

40 EUR

Dekorativer Rahmen im orientalischen Stil, 20./21. Jh., Holz/Metall.
2820

40 EUR

Konsoltisch im Rokokostil, Holz mit weißem Schleiflack, deutsch 2. H. 20. Jh.
2813

40 EUR

Blumensäule, deutsch Ende 19. Jh., Mahagoniholz u. a.
2807

40 EUR

Etagere, Ende 19. Jh., Holz dunkel gebeizt.
2806

40 EUR

Tischlampe, Messingfuß, elektrifiziert, 20. Jh.
2803

40 EUR

HIFI-Regal, Metall rot lackiert, 21.Jh.
2839

40 EUR

WANDAPPLIKE
2800
WANDAPPLIKE

40 EUR

Satz 2 Wandappliken im Barockstil, wohl 1960er Jahre, Metall.
2821

40 EUR

Wandspiegel, BIEDERMEIER, süddeutsch um 1840, Nußbaumfurnier auf Weichholz.
2818

40 EUR