3680 Ergebnisse in Auktionen
MODELLKOMMODE
2894
MODELLKOMMODE

60 EUR

HAUSALTAR MIT KREUZIGUNGSGRUPPE
2894

1.700 EUR

Dekorativer Korblüster im klassizistischen Stil, 20. Jh.
2894
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
BIEDERMEIER RAHMEN MIT GEBURT CHRISTI-DARSTELLUNG
2895
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
WEIHNACHTSKRIPPE FIGUREN
2896
WEIHNACHTSKRIPPE FIGUREN
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Dekorativer Lüster, messingfarbenes Metall mit facettiertem Glasbehang, 20. Jh.
2896

312 EUR

Prachtvoller Kristall-Lüster, Ende 19. Jh. Frankreich aus Schlossinventar.
2898
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.934,8 EUR
Damensekretär, Edelholzfurnier mit messingfarbenen Metallapplikationen, 21. Jh.
2900

750 EUR

Kronleuchter, elektrifiziert.
2902
Kronleuchter, elektrifiziert.

399,99 EUR

Dekorative Vitrine, 21. Jh., Mahagonifurnier.
2959

500 EUR

ZIERSÄULE IM EMPIRE-STIL, 21. Jh., Mahagonifurnier.
2960
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
2961
Beistelltisch im Rokokostil, Mahagonifurnier.
2962

459,99 EUR

ETAGERE IM ROKOKO-STIL,  21. Jh., Mahagoni- u. Wurzelholzfurnier.
2963
Startpreis (inkl. Aufgeld): 576 EUR
Schreibtisch im Transitionsstil, 21. Jh., Mahagonifurnier.
2964

849,99 EUR

Sessel im Empirestil, 21. Jh., Mahagonifurnier.
2965

399,99 EUR

2966

399,99 EUR

MURANO, dekorativer 6-flammiger Deckenlüster, Italien 20./21. Jh., Glas/Metall.
2967
MURANO, dekorativer 6-flammiger Deckenlüster
2968

800 EUR

FEINE ROKOKO-KOMMODE
2969
FEINE ROKOKO-KOMMODE
Startpreis (inkl. Aufgeld): 20.040 EUR
Paar Säulenpodeste
2970
Paar Säulenpodeste

249,99 EUR

BETTPFANNE
3012
BETTPFANNE
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
BETTPFANNE
3013
BETTPFANNE
FLÄMISCHER GOBELIN des 17. Jahrhunderts.
3302
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.500 EUR
Aufwendiger Wandspiegel, wohl um 1900/20.Jh.,
7800

360 EUR

Großer Deckenlüster im Klassizistischem Stil, ca. 30er Jahre,
7800
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.250 EUR
Aufwändiger Deckenlüster.
7800
Aufwändiger Deckenlüster.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.320 EUR
Klassizistischer Korbleuchter.
7801

580 EUR

Deckenleuchter mit fünf geschwungenen Leuchterarmen,
7801
Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR
Korblüster mit reichem Glasbehang,
7802
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Deckenlüster.
7802
Deckenlüster.

900 EUR

Dekorativer Korbleuchter um 1930,
7803

1.320 EUR