RG 18K, Ringweite ca. 49, NP 1039,-€, Box und Beleg anbei.
WG 18K.
TW/if (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K, Juwelierqualität. Neuwertig.
GG 18K.
Platin mit Feingoldintarsien. Tragespuren.
Magnet- Kugelschließe.
Silberne Magnetschließe ist Handgearbeitet.
GG 14K, massive Verarbeitung, Gr. ca. 54.
Anhängeröse in Silber.
Silberne Kugelschließe.
Silber, Künstlerische Arbeit von Christine Hafermalz- Wheeler.
GG 14K, Unikat, Anfertigung Goldschmiedeatellier.
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.