GG 18K rhodiniert, 1980er Jahre, Länge: 18,5cm.
FG/ 24K, PLATIN. Unikat aus Goldschmiede-Atelier.
PLATIN mit Feingold und GG18K. Überlänge.
Stahl mit GG 22K, W: 61. Tragespuren.
GG 18K. Hochwertige Atelierarbeit, Länge 44,5cm.
WG 18K, feine Handarbeit, Ringweite ca. 50.
mit Magnetschließe WG 14K. Länge ca. 45cm, KP: 3900,-€ Beleg anbei.
PLATIN/ GG 18K, W: 61. Hochwertige Handarbeit.
PLATIN, Ringweite ca. 50, leichte Tragespuren.
PLATIN/ GG 18K, W: 60/61, Tragespuren, feine Handarbeit.
RG 18K, Schlangenkette mit variabler Länge.
WG/ GG 18K, Einzelanfertigung, Ringweite ca. 50.
WG 14K, W: 60.
GG 18K, Hochwertige Verarbeitung.
PLATIN/ GG 18K, W: ca. 60.
PLATIN, W: 60/61.
GG 18K, mit Lederband in variabler Länge, aussergewöhnliche Anfertigung.
PLATIN mit Feingoldintarsie. Hochwertiges Designstück.
GG 18K, Länge ca: 53cm, mit Kaufbeleg, NP: 1450,-€
GG 18K.
GG 18K, mehrreihiger Goldsaitenreif von "CEDE", mit Schmuckpass.
GG 18K, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Unikat.
mit einem Durchläufer mit Perle, GG 18K
GG/ 22K, feine Handarbeit.
GG 18K, starke Tragespuren, Ringweite ca 51.
WG 14K, gr. ca. 52, Perldurchm. ca. 11,5mm, helle Farbe.
WG 14K, Gr. ca. 58, ungetragen.
Brill. W/si, Handarbeit., Ringgröße 53/54.
WG/ GG 14K, Einzelanfertigung, Etui.
PLATIN, Ringweite ca. 52.
GG 18K und Titan, Länge 21,5cm. Tragespuren.
GG 18K, Ringgröße ca. 55
GG 18K, "CEDE",mit Schmuckpass.
GG 18K, "CEDE" mit Schmuckpass.
GG 18K, NP: 2400,-€ mit Zertifikat anbei.
GG 18K, Unikat, mit Zertifikat anbei.
GG 14K, Drücker Metall, Perldurchm. ca. 10mm.
GG 18K, Silber. Kautschuk-Kette.
GG 18K und Silber. Lederband.
3 diverse Verschlüsse eingehängt GG 14K, Länge ca. 39 cm, Steingröße 3-5,5mm.
interessant marmoriert: Rarität.
besetzt mit jeweils 4 Perlen, GG 9ct