NP: 1.529,-€.
WG 14K, W:56.
WG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Juwelierqualität..
Endlos gefasst in Handarbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Fassung GG 18K, W: 54, Neuwertig. Massive, bombierte Ringschiene, Juwelierqualität.
gefertigt, mit einem hellblauen Sternsaphir Cabochon oval, Handarbeit in Gold 900, W: 55.
aus Edelstahlseilen mit hochwertigen Goldelementen, GG18K. Mittelplatte ausgefasst mit 45 Brillanten, zus. ca. 0,23ct, TOP-ERHALT!
u. 2 Diam.-Brill. ca. 0,10 ct. W/VSI. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Handarbeit.
GG 18K mit großen Rücksteckern.
GG 18K weiß rhodiniert.
WG 18 K. Solide Verarbeitung.
WG 18 K. Im Originaletui. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Seltene schöne Qualität. Silber vergoldet.
Variabel tragbar an Wechselschließen. GG 18K. Neuwertig.
WG 18K.
GG/ WG 18K, W: 47, Breite: 7,5mm, schöne Verarbeitung.
Anbei pinkfarbene Wechselschließe, synth. Spinell. Juwelierqualität.
18K, mit 1 Brill. 0,07ct., FEINES WEIß/VS, aktueller NP (mit Kette)3800,-€, anbei Kopie d. KB und Zertifikat von "von Hofen" und Box
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, weiß rhodiniert.