aktueller NP ca. 950. Ringweite 47.
GG 14K. Ringweite ca. 58.
GG 18K, Tragespuren.
PLATIN mit Feingoldintarsien, Kette Silber vergoldet.
zus. ca. 0,28ct., Feines Weiß/ VVS-VS, GG 14K, W: 55, hochwertige Verarbeitung, Neuwertig.
Sterling Silber. Aufwändige Silberschmiedearbeit.
zus. ca. 0,3ct., FEINES WEIß-WEIß/ VVS-VS. GG18K, W: 57.
Wirkungsvolle Barockperlen mit feinem Lüster, dekorative Schließe, Silber 925.
GG 18 K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,21ct., FEINES WEIß/ SI mit Zertifikat. WG 14K, Kaufbeleg anbei, NP: 650,-€ hochwertige Juwelierqualität von Brogle mit Box.
Sterling Silber. Feine Silberschmiedearbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Sterling Silber, tlw. vergoldet. Hochwertige Silberschmiedearbeit.
RW 55, GG/WG 18K, moderne Form mit kegelförmiger Fassung, Gebrauchsspuren.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14K.
zus. ca. 0,15ct., WEIß (H)/ VS-SI, RW: 50/51, ideal zum kombinieren/ dazustecken. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,15ct., WEIß (H)/ VS-SI, GG18K, RW: 50/51, ideal zum kombinieren/ dazustecken. Hochwertige Juwelierqualität.
Dekorative Schließe, Silber 925. 4-reihig.