8 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

Clip-Anhänger an einem Omega-Halsreif. Besetzt mit Diam.-Brill. zus. 0,88ct, W/SI.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.500 EUR

RG 18K, Edles Designer Stück.

Positions-Nr.: 17

Design-Schmuckkonvolut 3- teilig mit 2 kleinen Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR

Positions-Nr.: 170

Anhänger bes. mit Brillanten, zus. ca. 0,24 ct (punz.),

Startpreis (inkl. Aufgeld): 640 EUR

in geschwungener Linienform mit abgehängtem Tahiti-Zuchtperltropfen, WG 18K, an Omega-Reif in WG 14K, L: 45 cm, min. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 198

NIESSING Spiralreif

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 241

UNIKAT Schmuckset Collier und Ring mit Edelkoralle und Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.000 EUR
Schätzpreis: 5.000 EUR - 6.000 EUR

Positions-Nr.: 242

Unikat Collier mit Achat und Aquamarintropfen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Schätzpreis: 1.600 EUR - 2.000 EUR

Positions-Nr.: 352

CÉDÉ Collier mit rechteckigem Amethyst im Fantasieschliff,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR