RG 18K, Edles Designer Stück.
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
in geschwungener Linienform mit abgehängtem Tahiti-Zuchtperltropfen, WG 18K, an Omega-Reif in WG 14K, L: 45 cm, min. Gebrauchsspuren.
aus WG 18K, D: 1,7 mm, L: 47 cm, mit Herzanhänger aus Türkis, bicolor Anhänge-Drahtschlaufe aus GG/WG 18K, Handarbeit, 18,7 g, Ende 20. Jh., guter Erhalt.
GG/WG 18K, 24,5 g, Anhänger 4,5x2,5 cm an Spiralreif L: 41,5 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, mit unbek. Meistermarke "PF", solide Handarbeit.
ca. 3,5x0,8 cm gefasst in Anhänger an 3-reihigem Omegareif, WG 18K, 23,8 g, L: ca. 42 cm, 21. Jh., Tragespuren, punziert cédé,