mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
GG 8K, bestehend aus 1 Ring, 1 Paar Ohrringe, 2 Colliers, 1 Armband und 1 Brosche, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 18K, 20,1 g, bestehend aus 4 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
best. aus Armband (L: ca. 21 cm), Brosche (L: ca. 6,5 cm) und Anhänger (D: ca. 3,5 cm), 20. Jh. Tragespuren.
Klassische Form
Klassische Form
Klassische Form
Kunststoff, NP: ca. 250 €, deutliche Tragespuren, RW: 54.
Mit Perlen und Edelsteinen.