GG 14K, schwere Ausführung, Gr. ca. 52, Handarbeit.
GG 18K, Länge ca. 39cm.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/P1 (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 55, Handarbeit!
GG 18K, Ringweite ca. 54.
von zus. ca. 0,18 ct, gute Farbe u. Reinheit, Zuchtperlen ca. 11,5 mm, WG 18K, 6,7 gr, L: ca. 2 cm, minimale Tragespuren. (23)
WEISS (H) / VS, Platin 950/-, RW 53, NP 2002: € 3017.-, etw. Gebrauchsspuren, Zertifikat anbei.
Ringgröße ca. 55. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Platin mit Feingoldintarsien. Juwelierquallität, ca. 4,8x2,6cm.
GG 18K. Akoya ZP, creme-grau, ca. 9,5mm, Altersspuren.
GG 18K, L: ca. 45,5cm. Mit Etui schwarz.
Fassungen WG, Handarbeit!
und bes. mit 3 Diamanten zus. ca. 0,3ct., W-GW(H-K) VS-SI, an einer Fuchsschwanzkette mit S-Haken, handgearbeitet. L: ca. 43cm. GG 18K feinvergoldet.
GG 18K. Ringgr. ca. 57. Tragespuren.
WG 18K, W: 56, anbei Kaufbeleg (NP ca. 1437,-€) und Zertifikat.
GG 18K, W: 55.
GG 14K, 7,6 gr, RW: 57, 21. Jh., leichte Tragespuren.