Stahlwalze mit Außenseite aus GG 18K, an feinem Stahlseil 85 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, punziert DAU.
weiße und rosafarbene Süßwasserzuchtperlen, mehrreihig, Verschlüsse in Silber und in GG 14 K, L.: ca. 46 - 48 cm, 294,4 g, 20./21. Jh., guter Erhaltungszustand. (3)
Silber, Handarbeit.
GG 14K, W: 55.
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!
Schließe GG 18K. Länge ca. 42 cm. Mit Etui.
Diamanten. Kauf bei ANNE KORN. Ringgröße ca. 54 bzw. 60.
silberf. Zwischenteile.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
Silber, Anfertigung, min. Tragespuren.
multicolor Elemente auf Stahlseil.
1x in Grüntönen, 1x Walzenkette in Naturtönen.
mittig 3 fac. Elemente, dazw. 6 kl. Zuchtperlen, Schmuckfederring Silber 925/000, L: ca. 50 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
10,8 x 21 x 6,6 mm, multicolor.
Loose Welo Opal, natural, Cabochon, 8.33 ct., 10.8 x 21 x 6.6 mm, multicolor.
Edelstahl, Ringgröße ca. 56
Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.