GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14K, W: 56.
Dekorative Schließe, herzförmig, Silber 925.
Dekorative Schließe, Silber 925.
L: ca. 45cm
3 grünfarbene Platten mit lilafarbenen Cabochons und Strassbesatz Ränder, diverse Stränge aus grünen Kugeln, facet. lilanen Kugeln und Strasselementen. EDLES MDOELL!!
Länge ca. 48, mit passenden Ohrsteckern, Silber 925
GG 18K, 1 Drücker GG 8K.
GG 14K.
Edelstahl, Schlüsselanhänger mit der Cartier-Logo und Box, L: ca, 10,5 cm. Min. Alters-und Gebrauchsspuren.
| CARTIER "Must de Cartier "Keyring"
Mittelteil und Schließe aus Silber, L: ca. 44 cm, Durchmesser Ohrstecker ca. 1,4 cm, wenige Tragespuren.
Schiene oben offen, innen angerissen (reparabel), Ringgr. ca. 54, Zuchtperlen leicht getönt
GG 18K, Rückstecker sind Stahl /vergoldet.
Baummotiv mit Perlmuttscheibe, AG 925 72 gr., L: ca. 80 cm, 21. Jh, stark oxidiert, Tragespuren vorhanden.
von zus. ca. 0,12 ct, Silber und Silber vergoldet, 33,9 gr, Außendurchmesser ca. 3 und 4,5 cm, 21. Jh., Tragespuren.
WG 14K.
GG 14K, Tragespuren.
GG 14K, RW: 54, asymetrische teilmattierte Ringkopfform, zweite Hälfte 20. Jh. Min. Tragespuren.
LAPPONIA ring, YG 14K, RS: 54, 2nd half 20th cent., min. sigs of wear.
mit dünner Goldschicht auf der Schließe, Silber 925, L: ca. 20 cm., nur wenige Tragespuren.
interessant marmoriert: Rarität.
Silber 925/000, feine Kugelkette mit Herzschlüssel-Anhänger. Samt Etui anbei.
floral verzierte Öse, Silber 925, 44 g, L: ca. 6 cm, 20/21. Jh, geringe Tragespuren.