L: ca. 48 cm, Magnetkugelschließe Silber, etw. Tragespuren, Box anbei.
Silber 925er., MZ, Gewicht 34,2 g., L: ca. 11 cm. Kl. Kratzer.
| CHOPARD "Ice Cube Keyring" 925 silver.
Silver 925s., MZ, weight 34,2 g., L: approx. 11 cm. Cl. scratches.
Silber 925/000, feine Kugelkette mit Herzschlüssel-Anhänger. Samt Etui anbei.
Ringweite ca. 56
Silber. Mit Original-Etui.
Mit Perlen und Edelsteinen.
Kunststoff, NP: ca. 250 €, deutliche Tragespuren, RW: 54.
Klassische Form
Klassische Form
Klassische Form
best. aus Armband (L: ca. 21 cm), Brosche (L: ca. 6,5 cm) und Anhänger (D: ca. 3,5 cm), 20. Jh. Tragespuren.
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.