Ringgröße ca. 55.
WG 14K, moderne, qualitätsvolle Fassung. Anbei Papiere und Kaufbeleg.
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
Ringgröße ca. 53.
Ringweite ca. 53, Box und Zertifikat.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Handarbeit, hochwertige Juwelierarbeit. Länge ca. 40 cm.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite 52. Etui anbei.
Feine Naturfarbe in leuchtendem Grün.
| GÜNTER K...
GG 18K rhodiniert, 1980er Jahre, Länge: 18,5cm.
schöne Proportionen und hervorragende Brillanz, GG 14K
mit je einem hellblauen Saphircabochon an den Enden. Gold 18K, feinvergoldet, guter Erhalt.
Länge ca. 47 cm.
GG 18K, Schauseite mit Platinplättchen in Netzmusterung, RW 52, signiert "Zobel ´96", hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe, bes. mit geschnittenem Cabochón. GG 18 K. Seltene, gesuchte Qualität.
SI). GG 18K, guter Erhalt.