Ergebnisse

1584 Ergebnisse in Auktionen
Design-Anhänger mit einem Diam.-Brill. ca.1,16ct., TCR/ VS.
350

3.200 EUR

EHINGER SCHWARZ Brosche/Anhänger mit weißen, braunen u. gelben Diamanten
128

3.200 EUR

Brosche mit Smaragd und Brillanten
14

3.200 EUR

GÜNTER KRAUSS Ring mit Saphir von ca. 2 ct,
261

3.200 EUR

WEMPE BY KIM Ring "Blu" mit 8 Brillanten
117

3.200 EUR

CHOPARD "Happy Bubbles" Ohrhänger/-
64

3.189,99 EUR

Armband mit 38 Brillanten zus. ca. 3,80 ct.
103

3.160 EUR

TIFFANY&CO toller Ring, Design von Paloma Picasso
266

3.125 EUR

Damenring mit einem Dia.-Brillant ca. 1,5cts., Piqué 2/ getönt und zwei kleine Diamanten.
5051

3.120 EUR

CHANEL"DAU" hochaktuelle Damenuhr.
119

3.000 EUR

Kasumiga Zuchtperlen-Collier von GÜNTER KRAUSS (ca. 10mm, rose-violett-gold-weiß)
97

3.000 EUR

TIFFANY Armband, bes. mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,34ct, Weiß/ VS.
137

3.000 EUR

Exclusiver Damenring, mittig ein fac. rosa Kunzit (kleine Macken, Kratzer) umrahmt von Brill. zus. ca. 0,3ct, W/SI.
7

3.000 EUR

Anhänger. GG 14K, besetzt mit einem Altschliff-Diamant ca. 1,3ct, get. W/vvs, minimale Kerbe (natural) an Rundiste,
47

3.000 EUR

Verwandlungsring mit zentralem Brillant,
278

3.000 EUR

Solitär Brillant-Anhänger ca. 0,98 ct
104

3.000 EUR

JOCHEN POHL Ring mit Rhodolit
326
JOCHEN POHL Ring mit Rhodolit

3.000 EUR

Ring mit großem Tansanit Cabochon
21

3.000 EUR

Ausgefallener Designerring "Scheibenanemone"
105

3.000 EUR

AL CORO Ring "Neraviglia" mit Brillanten von zus. ca. 0,62 ct,
134

3.000 EUR

RUTH WINDOLF Ring mit Saphircabochon
60

3.000 EUR

Schwerer moderner Designerring
66

3.000 EUR

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 5 Charms,
342

3.000 EUR

Anhänger/ Brosche besetzt mit Citrinen, Rauchquarzen, sowie eingeschliffenen Saphiren.
227

2.940 EUR