Tragespuren.
aus Edelstahlseilen mit hochwertigen Goldelementen, GG18K. Mittelplatte ausgefasst mit 45 Brillanten, zus. ca. 0,23ct, TOP-ERHALT!
WG 18 K. Solide Verarbeitung.
Neuwertig und ungetragen. NP ca. 330 €.
Dekorative Schließe, Silber 925. 4-reihig.
Dekorative Schließe, Silber 925. 6-reihig.
Wirkungsvolle Barockperlen mit feinem Lüster, dekorative Schließe, Silber 925.
Dekorative Schließe, herzförmig, Silber 925.
Dekorative Schließe, Silber 925.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität..
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K, Kugelschließe (Delle) mit Zertifikat WBW: ca. 4450,-€, müsste neu gefädelt werden.
WG 14K.
WG 18K.
WG 14K.