mit Etikett, ungeöffnet, Neuwertig, Neupreis € 4850,- , Länge ca. 43,5cm, mit orig. Schutzbeutel.
Kugeln aus Kunststoff, Collierlänge ca. 77cm.
GG 14K Brill. ca 0,3ct, TWSI, Schließe abnehmbar, Biwaperlen, . Handarbeit.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,25ct, TW/ VSi, Gr. ca. 56,5,Breite ca 12,5, Tragespuren.
WG18K, W/ VSi, Handarbeit.
WG 18K, Perldurchm. ca. 9,5mm.
WG 18K, Brill. TW/ Si, Perldurchm. 10 / 8,5mm, Länge ca. 41cm, ungetragen.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.
WG 18K, ungetragen, neuwerttig, Länge 41cm, mit Rechnung und orig. Etui.
GG 18K, Gr. ca. 56.
WG 18K, Gr. ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 58.
WG 18K, Brillanten zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 57.
Kugelbajonetteschließe fehlt, Längen ca. 43cm, Kugeldurchmesser ca 15 / 20mm.
Mittelteil + Schließe GG 18K, Länge ca. 43cm.
WG 18K, ovale Zuchtperle.
GG 18K / 14K.
GG 14K, Brill. getönt / V Vsi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 18K/ 14K/ 8K, graue Zuchtperlen.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
Davon 6 Ringe mit Mondstein, Calcedon, Granat, Citrin, synth. Steine, Gr. ca. 57-60, 1 Armspange mit Leder, 2 Armbände, Längen ca. 18,5/ 20,5cm, Tragespuren.
Silber 925 geschwärzt
Silberschließe Originalbox.
Klassische Form
mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Klassische Form
Ausgefasst mit weißen u. blauen Steinen.
Ausgefasst mit5 weißen Steinen.
Ausgefasst mit weißen Steinen.
Klassische Form
Klassische Form