WG 18K, modernes, klares Design. L: 19cm. Anbei Katalog.
RG 18K, W: ca. 53 (ohne Innenverkaderung- Steine liegen auf Haut auf)
GG 18K, W: 57.
GG 18K, W: 58, schöne, massive Verarbeitung.
GG 18K, Fassung PLATIN. W: 60.
GG 18K, W: 62.
GG 18K, W: 61.
GG 14K, W: 53.
WG 18K, W: 53, NP: ca. 2200,-€ (Beleg, Zertifikat und Etui anbei)
WG 18K, L: 42,5cm. NP: 1975,-€ (Beleg, Zertifikat und Etui anbei)
WG 18K, anbei Zertifikat.
WG 18K, Zertifikat anbei.
GG 14K, L: 19,5cm.
GG WG 14K, L: 42,5cm.
GG 14K, L: 44,5cm.
Designerstücke in Handarbeit gefertigt aus Silber, GG 18K und Feingold. Signiert: Beck 1992.
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
getragen. Silber, Gr. ca. 54/55, Schiene offen.
Einlagen in GG 20K, D: 65mm, künstlerische Handarbeit, signiert: KRIVEC. Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 54,5.
GG 18K, Gr. ca. 55.
Silber 925, min. Tragespuren, L: 46cm.
WG 14K, aufwändiges Designstück. W 56.
GG 18K, NP: ca. 8690,-€, Beleg und Zertifikat von 1999 anbei.
GG 18K, W: 51. Hochwertige Qualität und Verarbeitung.
Faßungen in GG 18K, L: 41cm.
Silber, L: 86cm. Klares, modernes Design.
Steinmaterial. GG 18K, klare, moderne Ausführung.
0,6ct, Weiß/ VS. WG 18K, rückseitig Vorrichtung zum Einhängen.
WG 18K, W: 55, sehr bequem zu tragen durch das besondere Design.
ca. 0,8ct, Weiß/VS. WG 18K.
WG 18K.
0,1ct., Weiß/ VS-SI. WG 14K, L: 55cm.
gefasst in WG 14K und in Silber. Handarbeit.
Silber, Handarbeit.
Silber, Anfertigung, min. Tragespuren.
GG 18K, Anfertigung.
Darunter: Amethyst, Peridot, Citrin, blauer Edeltopas (beh.) und Granat, GG14K.
Darunter Granat, Peridot, Amethyst, Citrin, blauer Edeltopas (beh.). GG 14 K.
Schauseite rhodiniert, Öse teilrhod., GG 14K.
Darunter Amethyst, blauer Edeltopas (beh.), Granat und Peridot, GG 14 K.
Sternschliff, GG 18K.
Massive Ausführung, GG 18K.
Massive Ausführung, GG 18K.
GG 18K, ein Rückstecker fehlt.