GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, seitlich feine Einlegearbeit aus vermtl. rosa Jade. W: 59.
GG 18K, W: 54, massive Verarbeitung im Vintage-Stil.
RG 18K, edler Designerschmuck. Länge 34mm. Rechnung anbei.
Endlos gefasst in Handarbeit. Rechnung anbei.
GG 18K. Ringgr. ca. 54. Designerschmuck.
Ringschiene SILBER, Blüten GG 18K. Ringgr. ca. 59,5. Innenseite der Ringschiene geritzt.
Fassungen GG 18K, Ringschiene aus farbigem Kunststoff. Ringgr. ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 56, Neupreis DM 1050,- Rechnung u.Zertifikat anbei.
GG 14K, Neupreis DM 1430,- Rechnung u. Zertifikat anbei.
GG 14K, Brill. nachtr. eingefasst, Länge ca. 48,5cm, Neupreis DM 2260,- Rechnung anbei.
GG14K, Länge ca. 18cm, Breite ca. 16,5mm, inseitige Gravur, Neupreis DM 7140,- Rechnung u. Zertifikat anbei.
GG 14K, Länge ca. 19,3cm, Gravur auf Uhrdeckel,
GG 18K, Kaufbeleg über 2790,-€ und Etui anbei.
GG 18K, qualitätvolle Handarbeit.
GG/ WG 14K.
Roségold 18K, Anfertigung von Jo Keller in hervorragender Qualität. W: 53, bombiert.
Platin 950, Handgearbeitet und signiert "GK".
Transparenz. GG 18K und Platin, eine Brisur ist leicht gebogen. Handarbeit, signiert "GK".
GG/ WG 18K, Länge variabel: 49cm, 43cm. Etui anbei.
RG 18K, anbei Zertifikat von Juwelier Leicht, Pforzheim.
WG 14K, moderne, qualitätsvolle Fassung. Anbei Papiere und Kaufbeleg.
PLATIN, W: ca. 54. Hochwertige Verarbeitung.
PLATIN. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18K, L: ca. 45,5cm. Mit Etui schwarz.
GG 18K, Handarbeit, Beleg von 1980 anbei.
WG 18K, Handarbeit, Beleg von 1980 anbei.
Silber/ vergoldet, W: 59. Aufwändige Verarbeitung, Hammeroptik und Mattierung.
PLATIN 950, W: 61.
GG 14K, W: 56.
GG 18K, W: 56.
WG 18K (nicht rhodieniert) W: 54.
GG 18K, W: 52.
GG 18K, W: 55. Schöne Goldschmiedearbeit.
Drei ineinander verschlungene Ringe in 750 GG/WG/RG. Etui anbei.
Creolenclips in 750 GG/WG/RG.
PLATIN 950, W: 54.
PLATIN 950, W: 54.
an einer Flachpanzerkette, GG 18K, Länge: ca. 40,5cm.
GG 18K, W: 56, Handarbeit, ungetragen.
GG 18K und PLATIN 950, Oberfläche mattiert, W: 53.
GG 14K, W: 55.
Scheibe aus Titan, Broschierung u. Rahmen aus GG 18K. D: ca. 8cm. Etui anbei. Hochwertige Verarbeitung! Leichte Tragespuren.
Silber, vergoldet. Zusätzliches Kettenstück, Beutel u. Etui anbei.
Silber, W: 61, massive, hochwertige Verarbeitung.
Platin. Maße ca. 15 x 8cm. Einzelstück aus einer kleinen Serie. Schöne Verarbeitung! Karton anbei.
(ca. 38 x 27mm), einem tröpfenförm. Kunzit (ca. 22 x 16,5mm) u. einem Diam.-Brillanten ca. 0,5ct WEIß / VS-SI. WG 18K. L: Anh. ca. 74mm. Steine leicht best.
einem mehrreihigen Stahlreif. Anh. WG 18K. L Stahlreif: ca. 40,5cm. Leichte Tragespuren.