2357 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 164

NORBERT SPÄTLING Armspange.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 101

Designer-Collier mit einem außergewöhnlich geschliffenen Citrin,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.450 EUR

Positions-Nr.: 55

Collier "Herz" GG 18K an Kautschukcollier;

Ergebnis: 840 EUR

Schließe GG 14K, L: ca. 50cm.

Positions-Nr.: 50

Manschettenknöpfe (Paar) aus je 2 Kugeln;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 450 EUR

GG/WG 18K.

Positions-Nr.: 48

Armreif ANDRE RIBEIRO aus Kautschuk mit Brill. zus. ca. 0,22ct;

Ergebnis: 540 EUR

Fassungen WG, Handarbeit!

Positions-Nr.: 81

Damenring. Besetzt mit einem extravagant geschliffenen Amethyst,

Ergebnis: 620 EUR

Positions-Nr.: 63

TIFFANY & Co. zeitlose Ohrstecker. Silber 925. NP.ca.: 250,-€.

Ergebnis: 95 EUR

Doppelsträngiges Kreuzdesign. Samtbeutel anbei.

Positions-Nr.: 260

Bandring doppelt geschlungen, besetzt mit 10 Brillanten in Kanalfassung

Ergebnis: 480 EUR

GG 14K, punziert Christ, Brill. zus. ca. 0,3ct, leicht get. W. / VS-Si, massive Verarbeitung, Gr. ca. 52, Tragespuren.

Positions-Nr.: 197

Kette mit Anhänger Brillant ca. 0,2ct., Weiß/ SI.

Ergebnis: 300 EUR

GG 14K, L: 40cm.

Positions-Nr.: 13

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART: Set, bestehend aus einem Armband u. einem Ring, weiße Silikonreife m.

Ergebnis: 20 EUR

Silberelementen, bes. m. weißen Steinen. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 188

Hochaktuelle Ohrstecker, bes. mit Brill. zus. ca. 0,53ct und je 3 rosa Turmalinen;

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 187

JACOBI Collier aus Lemon-Chrysopras, Rondellform im Verlauf mit 6 Goldlinsen;

Ergebnis: 840 EUR

Positions-Nr.: 183

DRACHENFELS "Flammendes Inferno" Herzanhänger (75x37mm) an Erbskette (50cm);

Ergebnis: 195 EUR

Silber vergoldet, Herz mit rotem Lack, Tragespuren.

Positions-Nr.: 106

BULGARI BE ZERO Ring mit Zertifikat 2014 anbei.

Ergebnis: 880 EUR

GG 18K, W: 48, Neupreis 1850,-€, sehr guter Zustand.

Positions-Nr.: 26

GÜNTER KRAUSS Ohrstecker (Paar) je ein Brillant 0,77ct. Gelb/ SI, ein Brillant 0,13 ct., Gelb/ SI, laut beilieg. Kaufbeleg.

Ergebnis: 1.000 EUR

PLATIN mit Feingold, Anfertigung von 1988, NP ca. 1260,-€. Etui.

Positions-Nr.: 108

Ring mit einem Dia.-Brillant, Platin/Feingold.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR

Ringgröße ca. 49. Tragespuren.

Positions-Nr.: 96

PIAGET Ring "Possession",

Ergebnis: 1.500 EUR

Positions-Nr.: 87

Armband und Kette

Ergebnis: 1.630 EUR

Positions-Nr.: 20

Solitär Brillantring, 0,2ct punziert, W.- leicht get. W./ Si-Pi.

Ergebnis: 420 EUR

Platin, Ringweite ca. 57.