SILBER geschwärzt mit FEINGOLD-Band. Umfang ca. 18cm , Breite ca. 35mm. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Rechnung anbei.
GG 18K, Gr. 55, schöner Erhalt!
Schließe GG 14K, L: ca. 50cm.
GG/WG 18K.
Reif GG 18K, L: ca. 45cm mit Bajonettverschluss.
Fassungen WG, Handarbeit!
Diamant-Brillanten zus. ca. 0,25ct, W/vvs, GG 18K, Ringgröße ca. 63
Doppelsträngiges Kreuzdesign. Samtbeutel anbei.
GG 14K, punziert Christ, Brill. zus. ca. 0,3ct, leicht get. W. / VS-Si, massive Verarbeitung, Gr. ca. 52, Tragespuren.
GG 14K, L: 40cm.
GG 14K, W: 53, neuwertig.
GG 18K, W: 57.
Silberelementen, bes. m. weißen Steinen. Gebrauchsspuren.
Silber vergoldet, Herz mit rotem Lack, Tragespuren.
GG 18K, W: 48, Neupreis 1850,-€, sehr guter Zustand.
PLATIN mit Feingold, Anfertigung von 1988, NP ca. 1260,-€. Etui.
Ringgröße ca. 49. Tragespuren.
Ringgröße ca. 55.
besetzt mit 7 Brillanten zus. ca. 0,35ct., Feines Weiß/ VS. GG 18K, W: 56, No. A05000 1990, guter Erhalt.
Platin, Ringweite ca. 57.