2357 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut: Schmuckset Armband und Ring.
173

120 EUR

Damenring mit 19 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2ct, Feines Weiß/ VVS-VS.
177

1.449,99 EUR

Tahiti Zuchtperlencollier, Multicolor Grautöne, 9,5-18,5mm, schönes Lüster.
181

1.900 EUR

Bernsteinkette, verlaufend. Zwischenteile und Magnetschließe
182

420 EUR

Ringset mit einem Diam.-Brillant 0,90ct, leicht get. Weiß/ VS. GIA Laser registriert: 1136976517 mit GIA Zertifikat.
186

2.700 EUR

Damenring mit einem Aquamarin.
194

1.350 EUR

Anhänger/ Brosche mit einem Saphir Cabochon u. einem Diam.-Brill. ca. 0,04ct. Weiß/ SI.
213

660 EUR

JACOBI Bernsteinkette  Würfel z.T. Naturbelassen.
224

650 EUR

Silberhalsreif mit einem mittig gefassten Lapislazuli.
233

120 EUR

Zwei Damenringe im Set: je mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,5ct, Weiß/ VS-SI, sowie je Saphir-u. Smaragdcarrees.
338

500 EUR

Damenring bez. Chopard, Herzmotiv mit drei Diam. unter Glas.
346

849,99 EUR

Armband, Meisterstück eines Golschmiedes.
358
Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.000 EUR
BULGARI Damenring, Ref. AN 852838 NP: ca. 1900,-€.
68
Startpreis (inkl. Aufgeld): 840 EUR
NIESSING Damenring mit kl. Brillant ca. 0,03ct.
69

290 EUR

CARTIER beliebter Damenring "TRINITY", Ringgröße 53. 18K WG/GG/RG.
70

350 EUR

Damenring mit außergewöhlichem Golddekor besetzt mit einem grünen Granat.
52

360 EUR

Brillantanhänger an einer Omegakette,  Diam.-Brill. ca. 1,01ct, Feines Weiß/ PI (beh.)
63

1.800 EUR

Damenring bes. mit Diam.-Brill. zus. ca. 1,1ct, Weiß/SI-PI.
64

1.100 EUR

Creolen (Paar) von CHRIST mit kleinen Diamanten ca. 0,02ct.
65

279,99 EUR

Ring, 2 teilig mit Mittelring im Drahtprofil mit 4 kl, Brill. W/Pi.
81
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Ring, 2 teilig mit Mittelring im Drahtprofil mit 4 kl. Brill. W/ Pi.
82

480 EUR

Brosche mit 4 Aquamarine im Treppenschliff zus. ca. 5,0 cts. 9 Brillanten W - leicht get. / Vs - Pi, zus. ca. 0,51ct, 4 kl.
109
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.020 EUR
Collier m. angehängtem blütenförmigen Element, bes. mit tropfenförmigen honigfarbenen Steinen,
246
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Solitärbrillantring, ca. 1,0  ct, W. - leicht get. / VS-Si,
256

2.640 EUR