34,7 g, L: 50 cm, 21. Jh., guter Erhalt,
mit Brill. zus. ca. 0,4ct., Weiß-leicht getöntes Weiß/ SI, GG 18K, W: 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
Juwelierqualität.
GG 18K, starke Tragespuren, Ringweite ca 51.
GG 18K, an einer schwarzen Kautschukkette mit Karabiner in GG 9K.
GG 18K, florale Fassung aus Blättern, Ranken und Trauben, besetzt mit 12 Granat-Cabochons, Ringgröße ca. 56, handgearbeitetes Unikat
GG 18K, W: 62.
Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
mit Korallenkugeln von ca. 6,5 mm, Bajonettschließe GG 18K, L: ca. 49 cm, Kugeln einzeln geknotet, leichte Tragespuren, Kugelschließe minimal verbeult.
von ca. 5,5x5,1 mm, kl. Brillant ca. 0,02 ct, Anhänger GG 18K, Halsreif GG 8K, L: ca. 45 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Halsreif sig. "FBM".
GG 18K, RW 50, 1 Teil mit Rauchquarzblüte (bestoßen), Brillant, ca. 0,03 ct und grün emailliertem Blatt, Beisteckring mit vollplastisch gearbeitetem Vögelchen, Tragespuren.
mit einem Durchläufer mit Perle, GG 18K
GG/ 22K, feine Handarbeit.
Ankerkette aus Edelstahl, L: ca. 48cm. Gewicht Bernstein 115g. Leichte Tragespuren.
in geschwungener Linienform mit abgehängtem Tahiti-Zuchtperltropfen, WG 18K, an Omega-Reif in WG 14K, L: 45 cm, min. Gebrauchsspuren.
10-reihig, Karabinerschließe WG 18K mit 1 kl. Brillant, 0,04 ct, LGW (I - J) / VS, L: ca. 17 cm, leichte Gebrauchsspuren.