2357 Ergebnisse in Auktionen
Nadel, GG 18K, mit Lapis.
105
Nadel, GG 18K, mit Lapis.

560 EUR

Korallencollier 4-reihig
238
Korallencollier 4-reihig

560 EUR

Halsreif und Anhänger mit Smaragd
115

560 EUR

Klappcreolen mit 5 Paar Einhängern,
164

565 EUR

NIESSING zweiteiliger Ring,
295
NIESSING zweiteiliger Ring,

570 EUR

NIESSING Halsreif GG 18K,
165
NIESSING Halsreif GG 18K,

570 EUR

Anhänger mit einem facettierten Aquamarin ca. 1,39ct.
351

570 EUR

Anhänger aus einem großen Bernstein-Element in Herzform (ca. 9,5 x 8,5cm) an einer Ankerkette.
44

570 EUR

Anhänger bes. mit Brillanten, zus. ca. 0,24 ct (punz.),
170
Startpreis (inkl. Aufgeld): 640 EUR
Armband aus facettierten schwarzen Spinellen,
53
Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR
Konvolut: Eine Brosche mit einem Opal (Sp-Ri.) und einem kleinen Diamant. Silber 925/ partiell vergoldet.
267

579,99 EUR

Halsreif mit Anhänger WG 14K, mit 5 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,45 ct., TCR/P.
123

579,99 EUR

Set Perlschmuck: 1 Ring WG 14K mit vier kl. Dia.-Brillanten und 1 Paar Ohrclip WG 14K mit je vier kl. Dia.-Brillanten.
228

579,99 EUR

Unikat-Ring mit einem Brillant
17

580 EUR

Ring mit Diamanten zus. ca. 0,9 ct.
16

580 EUR

TIFFANY&Co. edles Collier "TRIPLE DROP", Länge ca.: 41cm. GG 18K.
67
Startpreis (inkl. Aufgeld): 590 EUR
Damenring WEMPE, mit einem Diam.-Brill. 0,27ct, TW/IF (Lupenrein).
222

590 EUR

Wechselschließe mit Smaragden,
134

600 EUR

2 elastische Edelstahlarmbänder
49

600 EUR

LAPPONIA Collier und Ring,
377
LAPPONIA Collier und Ring,

600 EUR

NIESSING Creolen,
311
NIESSING Creolen,

600 EUR

13

600 EUR

JACOBI Halsreif mit farbigen Brillanten
360

600 EUR

Anhänger mit einem Brillant ca. 0,54ct. (punziert) Getöntes Weiß/ SI2.
65

600 EUR