WG 18K, L: 42,5cm. NP: 1975,-€ (Beleg, Zertifikat und Etui anbei)
SILBER (partiell geschwärzt) mit FEINGOLD-Auflagen, Schloss GG 18K. Länge ca. 18cm. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.
Massive Ausführung, GG 18K.
WG18K, W/ VSi, Handarbeit.
Schwarfarbener Lederreif mit Edelstahl poliert, Anhänger "SONNE" Bi-Color, Orig.Etui, Karton und Rechnung anbei. NP.: 1.230,-€. SCHÖNER ERHALT!!
WG 18 K, Ringgröße 53.
GG 20K ( 900/-) W: 55, hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, W: 60. Gehämmerte Goldschmiede Arbeit.
Schließe Silber vergoldet.
GG 18K, neuwertig.
WG 18K.
Schauseite rhodiniert, Öse teilrhod., GG 14K.
GG14K, Durchm. ca. 40mm.
Platin/GG 14K, Länge ca. 43cm, neuwertig!
von 2,52 ct. (grav.), Platin, ca. 1,8x1,2 cm, Halsreif NIESSING, WG 18K, Länge ca. 41 cm, Ende 20. Jh.
GG 18K, RW 60, Klappmechanismus, sig. BRANDT, leichte Tragespuren.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, L: ca. 42cm.
Sterling Silber. Kauf bei Weidner Pforzheim. Etui anbei.
GG 18K, anbei Schmuckpass.