WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WEIß (H)/VVS, RSG/WG 18K, L: 40 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren. Punze "ETH" , Handarbeit.
"Life Rin...
WG 18K, aktuelles Modell, mit Papieren (BR 855967) und Lederetui.
| HAROLDO BUR...
W(H)/P1 (punz.), RW 59, GG 18K, asymmetrische Form, teilw. mattiert.
WG 18K. B: ca. 23mm, W: ca. 61.