bestehend aus Brosche (2001) und Collier (1999), Silber 925, Kontrollpunze, Jahrespunzen, Herstellersignet, Länge Brosche ca. 8,5 cm, Länge Collier ca. 42,5 cm, guter Zustand
Silber, Handarbeit.
GG 14K, W: 55.
Silber, Anfertigung, min. Tragespuren.
Diamanten. Kauf bei ANNE KORN. Ringgröße ca. 54 bzw. 60.
1x in Grüntönen, 1x Walzenkette in Naturtönen.
multicolor Elemente auf Stahlseil.
Schließe GG 18K. Länge ca. 42 cm. Mit Etui.
silberf. Zwischenteile.
mittig 3 fac. Elemente, dazw. 6 kl. Zuchtperlen, Schmuckfederring Silber 925/000, L: ca. 50 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
Stahlwalze mit Außenseite aus GG 18K, an feinem Stahlseil 85 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, punziert DAU.
Neuwertig und ungetragen. NP ca. 330 €.
Silber, z.T. Gold ( Teile der Schließe)
5 pinkfarbene Turmaline von je ca. 8 mm Durchmesser, Silber, Kettenlänge ca. 66 cm, getragener Zustand, 2. H. 20. Jh.