ca. LGW (J)/SI, GG/RG 18K, 7,1 gr, RW: 59, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, punz. "BREV" und italienische Punzen. (10)
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
Länge ca. 19 cm.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
handgearbeitet in WG 18K mit 2 Smaragden als Augen, seitlich monogrammiert, innen graviert "born to be free", RW: ca. 66. Smaragde mit kl. Rissen.
GG 18K/ 14K/ 8K, graue Zuchtperlen.
Silber. Mit Original-Etui.
Mit Original-Etui.
GG/ WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit, UNIKAT.
GG 14K, Brill. getönt / V Vsi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 18K / 14K.
Länge ca. 19,5 cm. Mit Original-Etui!
WG 18K, Gr: 47.
GG 18K, Steingröße ca. 57,5 x 31x 12,2mm, Fantasieschliff.
Ringgröße ca. 53.
GG 18K, 20,1 g, bestehend aus 4 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.