Davon 6 Ringe mit Mondstein, Calcedon, Granat, Citrin, synth. Steine, Gr. ca. 57-60, 1 Armspange mit Leder, 2 Armbände, Längen ca. 18,5/ 20,5cm, Tragespuren.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
GG 18K/ 14K/ 8K, graue Zuchtperlen.
GG 14K, Brill. getönt / V Vsi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 18K / 14K.
WG 18K, ovale Zuchtperle.
Mittelteil + Schließe GG 18K, Länge ca. 43cm.
Kugelbajonetteschließe fehlt, Längen ca. 43cm, Kugeldurchmesser ca 15 / 20mm.
WG 18K, Brillanten zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 58.
WG 18K, Gr. ca. 57.
GG 18K, Gr. ca. 56.
WG 18K, ungetragen, neuwerttig, Länge 41cm, mit Rechnung und orig. Etui.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.
WG 18K, Brill. TW/ Si, Perldurchm. 10 / 8,5mm, Länge ca. 41cm, ungetragen.
WG 18K, Perldurchm. ca. 9,5mm.
WG18K, W/ VSi, Handarbeit.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,25ct, TW/ VSi, Gr. ca. 56,5,Breite ca 12,5, Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.
GG 14K Brill. ca 0,3ct, TWSI, Schließe abnehmbar, Biwaperlen, . Handarbeit.
Kugeln aus Kunststoff, Collierlänge ca. 77cm.
mit Etikett, ungeöffnet, Neuwertig, Neupreis € 4850,- , Länge ca. 43,5cm, mit orig. Schutzbeutel.
WG 14K, Ringgöße ca. 62 Kaufpreis ca.: 3000.-€
Palladium 900, Ringgröße ca. 59, Anfertigung einer Goldschmiedewerkstatt, Kaufbeleg anbei
Edelstahl, Ringgröße ca. 56
WG 18K, Ringgröße ca. 56
WG 18K, Ringgröße ca. 54
Platin/GG, Kaufbeleg von 2005 anbei
besetzt mit kleinen Amethysten, Montur Silber 925, Breite ca. 5cm
Länge ca. 82cm
silberfarbene Schließe, Länge ca. 58
mittig jadeähnliche gravierte Platte, Schließe Silber 925
GG 18K, Länge ca. 68cm
Länge ca. 48, mit passenden Ohrsteckern, Silber 925
Länge ca. 14
Länge ca. 14,5
GG/WG 18K. Juwelierqualität.
1 Rubin Cab., 2 Safir Cab., GG 18K, Handarbeit.