Einer davon mit Diamanten besetzt, WG/GG 14K.
Mit feiner Kugelkette.
1 Kautschuk-Armreif mit Mittelteil und Schließe in GG 18K, partiell bes. m. kleinen Diam.
zus. ca. 0,24ct. (punziert), Platin/GG18K.
Zus. 37,37 ct., Schließe WG 14K. Mit Originalbeleg.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite 52. Etui anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Etui anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Verlängerungsstück anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K/Platin. Kopie des Kaufbelegs anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
L. ca. 45 cm. Schmuckpass anbei.
GG 18K/Platin. Ringgröße ca. 54. Juwelierqualität.
Armband L. ca. 21 cm, Collier L. ca. 38 cm.
22 Diam.-Brill., zus. ca. 0,45ct.
Goldzwischengliedern, dazu passend Paar Ohrstecker und ein Einhänger, GG 18K
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!
Mit Original-Etui und Zertifikat.
Schicke Garnitur!
WG 18K, Ringgröße ca. 53/54
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Quadratische Form.
Länge ca. 21 cm.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 53. Tragespuren.
Länge ca. 47 cm.
WG/GG 18K. (ohne Brisuren)
WG 14K. (1 Brisur fehlt!)
Länge ca. 45 cm.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ohrmuttern fehlen!
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
WG 18K. Kauf bei Juw. VON HOFEN/Stuttgart. Ohrmuttern fehlen!