2357 Ergebnisse in Auktionen
NIESSING. Feiner Spannring. Bes. mit 1 Diam.-Brill. 0,53 ct. GETÖNT/VVSI.
0

2.880 EUR

Partie lose Peridots ca. 99 cts. Facettiert achteckig geschliffen.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.960 EUR
Clipstecker (Paar) mit Diam.-Baguette zus. ca. 2,5 ct, TW/ VVS-VS.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.680 EUR
Anhänger mit Diam.-Baguette zus. ca. 1,2ct , TW/ VVS-VS.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Collier, bes. mit 115 Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes zus. ca. 7,9 cts. W/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.880 EUR
Tennisarmband, bes. mit 46 Diam.-Brillanten zus. ca. 9,75 cts. CAPE/SI-P.
0

7.500 EUR

Tennisarmband, bes. mit 47 Diam.-Brillanten zus. ca. 3,8 cts. TW/VVSI-VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.880 EUR
Solitär Ring, bes. mit 1 Diam.-Altschliff 1,86 cts. TOP-WESSELTON/SI1.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 12.900 EUR
Solitär Ring, bes. mit 1 Diam.-Brillant 0,82 cts. WESSELTON/IF.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.880 EUR
Damenring, bes. mit 1 Diam.-Oval ca. 1,0 cts. CAPE/P u. Diam.-Rosen.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.360 EUR
JUWELIER MENNER. Bes. mit 8 Diam.-Altschliffen zus. ca. 0,44 cts. TW-W/VSI-SI sowie 4 Orientperlen. Originaletui.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.800 EUR
ATELIER JACOBI. Damenring, bes. mit 1 Citrin in feiner Farbe zu 26,18 cts. (gepunzt).
0

2.500 EUR

JOCHEN POHL. Massiv gearbeiteter Damenring, bes. mit 1 rechteck. Aquamarin Cabochón.
0
JOCHEN POHL. Massiv gearbeiteter Damenring, bes. mit 1 ovalfacettierten pinken Saphir.
0

2.100 EUR

WEMPE Trinity Ring, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48 cts. FEINES WEISS/VSI.
0

1.600 EUR

Extravaganter Damenring, bes. mit 1 Lemoncitrin u. Diam.-Brill. zus. ca. 0,20 ct. TW/VSI.
0

1.650 EUR

Armband FOPE "Flex it" mit Anhängerclip Rondell bes. mit schwarzen Diamanten zus. 0,46ct, VS.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.200 EUR
Feiner Anhänger, bes. mit 1 Diam.-Altschliff oval ca. 0,40 ct. TW/VSI u. 1 Südsee-Tropfenperle ca. 21 mm.
0
LOEWE Lederarmband in Mintgrün.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 59 EUR
HERMÈS Agenda, mit original Box.
0

99,99 EUR

CHANEL Tuch "Hippi", Baumwolle, Korallenfarben,
0

120 EUR

TIFFANY & CO. edler Damenring mit Diam.-Brill. besetzt, Platin,
0

470 EUR

CHLOÈ Handyanhänger,
0
CHLOÈ Handyanhänger,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 45 EUR
GUCCI Damenring mit GG-Logo, WG 18 K,
0

290 EUR

HERMÈS braunes Lederarmband mit Hackenverschluss, Silber-und Palladiumauflage,
0

120 EUR

Armband
0
Armband
Startpreis (inkl. Aufgeld): 790 EUR
Tennisarmband. Bes. mit 36 Diam.-Brillanten zus. ca. 3,42 cts. TW-W/VVSI-P.
0

6.100 EUR

Solitär Ring, ca.  0,50 ct. TW/VSI 2.
0

900 EUR

CARTIER "DIVAN". Edles, weinrotes Alligator-Lederarmband.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR
Collier, bes. mit 1 Turmalin-Platte (Prisma). Silber.
0

72 EUR

Hochaktuelles Armband aus Süßwasser-Barockperlen.
0

240 EUR

0

240 EUR

Hochaktuelles Collier aus Süßwasser-Barockperlen.
0

420 EUR

Schönes Collier aus Barockperlen.
0

219,99 EUR

0

219,99 EUR

Memoire Ring. Vollausgefasst mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,65 ct. W/VSI-SI.
0

759,99 EUR

Memoire Ring. Halbausgefasst mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,20 ct. W/VSI-SI.
0

390 EUR

Memoire Ring. Halbausgefasst mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,30 ct. W/VSI-SI.
0

650 EUR

Memoire Ring. Halbausgefasst mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,10 ct. W/VSI-SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 210 EUR
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR
Damenring. Bes. mit 1 Diamant im Fantasieschliff 0,16 ct.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Damenring. Bes. mit  1 Amethyst u. Diam.-Brill. zus. ca. 0,64 cts. W/VSI.
0

740 EUR

Extravaganter  Damenring. Bes. mit 1 Südsee-Perle, 12,7 mm, mit Diam.-Brill. 0,80 cts. TW/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.950 EUR
Extravaganter  Damenring. Bes. mit 1 Tahiti-Perle, 16,8 mm, mit Diam.-Brill. 0,80 cts. TW/VSI.
0

6.600 EUR

Collier mit Tahiti Zuchtperlen (grau-anthrazit) sowie Edeltopas-Pampeln facettiert ca. 70ct.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Ohrstecker (Paar) mit Akoja Zuchtperlen und kleinen Diamanten.
0

98 EUR

Kreuzanhänger an langer Kette, Diam.-Brill. zus. ca. 1,60ct. W-TCR/ SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.440 EUR
Anhänger mit einem facettierten Lemmon-Citrin und Diamanten 0,025ct., VS-SI/ W.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR