Deutsche Fahne mit Wasserfarben aufgemalt, Res. Fussa. Batterie Nr. 26.
Medaille mit nachträglich angelöteter Öse, ss/Kratzer
tlw. emailliert, besch.
hinter Glas gerahmt inklusive 2 Autogrammkarten. Die Unterschrift stammt vermutlich vom Schreiber des Briefes, nicht von Wilhelm Vogt selbst. Bekanntermaßen ließ Vogt seine Korrespondenzen auch durch ...
Feldpost- Kriegs (WK I), Gruß aus-/Karten, sehr interessant und meist guter Zustand, viele Karten postalisch gelaufen.
dabei gesuchte Karten, Kriegsschule Dresden, Gasaka "Jeder Lichtstrahl - Ein Ziel..."
tlw. emailliert, besch.
besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
besch.