gelaufen, mit Stempel, Altersspuren
Vereinigte Kunstanstalten A.G. München, Altersspuren, besch., bitte ansehen!
im originalen Album der Orientalischen Tabak und Cigarettenfabrik "Yenidze", 1933, Alters- und Gebrauchsspuren.
sowie Buch 'Singend wollen wir marschieren', Liederbuch des Reichsarbeitsdienstes, Altersspuren, besch.
40 Seiten, in der Mitte geknickt, sonst gute Erhaltung
Ledereinband, Büttenpapier, 347 Seiten, Jena und Leizig 1905, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch
patiniert, Rand vergoldet, ss
von Ch. Würden, s
Deutsche Fahne mit Wasserfarben aufgemalt, Res. Fussa. Batterie Nr. 26.
mit Widmung des Verfassers, datiert Mai 1938, Alters- u. Gebrauchsspuren
L ca. 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
gelaufen, Altersspuren
ca. 40 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.