für züchterische Leistungen. Leicht fleckig, vz
Winziger Rf., kl. Kratzer, fast vz
Stuttgart. Mehrere geringe Randfehler, ss
Fast vz
und mehr. Beschreibung anbei. Bitte unbedingt besichtigen, Erhaltungen ss-vz/st
vorzüglich
Beschreibung anbei. Bitte unbedingt ansehen! 6 Stück, zumeist vz
4 Stück. Beschreibung anbei. ss-fast vz. Bitte unbedingt besichtigen!
6 Stück. Bitte unbedingt besichtigen. Beschreibung anbei. Zumeist vz
vorzüglich
vorzüglich
Winz. Rf., vz
3. Preis Klasse 4 c Cabriolets u. Allwetterwagen. Vz
vorzüglich
Dazu: Tragbare vergoldete Bronze-Medaille 1908 auf die erste Fahrt des LZ 4. 2 Stück. vz und vz/st (mit feinen Kratzern)
Beschreibung anbei. Bitte besichtigen. Erhaltungen unterschiedlich, zumeist vz