am Band und weiteres. Bitte besichtigen! Altersspuren
wohl 20. Jh., hinter Glas gerahmt, ca. 42 x 20 cm
Mit zahlreichen Abbildungen, zum Teil Farbtafeln. Altersspuren
polychrom bedruckt und bemalt, dazu: 5 passende Gläser, Goldrand und polychrome Staffage. Alters- u. Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen! Höhe Glaskrug ca. 40 cm, Glas je ca. 15,5 cm.
mit Kuvert aus 2004.
mit Kuvert und Brief von 2003.
mit Kuvert datiert 1993.
mit Kuvert und Anschreiben datiert 2008.
mit Kuvert und Schreiben datiert 2008
mit Kuvert und Schreiben datiert 1983.
mit Kuvert, datiert 1983
mit Widmung, Kuvert und Schreiben datiert 1984
Kuvert datiert 2001
von Februar 2002
Kuvert datiert 2004
von 1994
Kuvert und Schreiben datiert 2004
datiert 20.8.84
etwas stockfleckig