Stempel von K. Schwenzer, Landwirtschaftliche Denkmünze vom Jubiläumsfest 1889, Klein/Raff 41, Ebner 115, 41,3 mm, 32,8 g, Auflage: 202 Exemplare, selten, kl. Randfehler, vorzüglich. Im Originaletui!
EK 2. Klasse 1913, Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern sowie Treuedienst-Ehrenzeichen 2. Stufe für 25 Jahre 1938. Alters- und Gebrauchsspuren
im Etui von R: SOUVAL WIEN VII. Altersspuren, Etui stärker berieben.
Pickelhauben, Kordeln. Porzellankopf lose, starke Gebrauchsspuren, beschädigt. H ca. 114 cm. Bitte ansehen