Helmadler und Stern später gefertigt, Aufschläge mit Silberbronze lackiert, mit Innenfutter und Koffer. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Originale und Kopien. Bitte besichtigen, Zustand unterschiedlich
und Weiterem in Schachtel. Bitte besichtigen, Zustand unterschiedlich
Albert Frey (geb. 1915), bestehend aus diversen Orden und Auszeichnungen, Papieren, Fotoalbum und gerahmtem Bild. U.a. EK 1. Klasse, Schützenschnur und Weiteres. Erhaltungen verschieden