Altersspuren, beschädigt. Bitte ansehen!
"Das Frontkämpfer-Bildwerk". Alters- und Gebrauchsspuren.
Pfalz, Altbayern, Franken, Schwaben 1835', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
am besten besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren.
hinter Glas gerahmt, Alters- u. Gebrauchsspuren
mit notariellem Siegel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Flecken, besch. Bitte ansehen!
Dazu: Hyckel, Georg: Der Alte Fritz in Oberschlesien. Oppeln 1936. Alters- u. Gebrauchsspuren
Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Flasche Sekt, CDs, Telefonkarten und Armbanduhren (Funktion nicht geprüft). Bitte besichtigen!
bitte besichtigen! Alters- und Gebrauchsspuren, Album beschädigt
heroische Darstellung eines Steinbruch-Arbeiters, beschädigt
Mit zahlreichen Abbildungen, zum Teil Farbtafeln. Altersspuren
ohne Schlüssel, Altersspuren und zum Teil rostfleckig
gelaufen, Altersspuren
Verlag Franz Eher Nachf., München, zahlreiche Abbildungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Risse, Knicke, beschädigt
Brustbilder Wilhelm II. und Franz Joseph I. nach rechts, ss
Großherzogin Luise in Baden-Baden. Kochbuch mit handgeschriebenen Rezepten und Register im hinteren Buchteil. Buchrücken stark beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Weinblattdekor, blau gefasst, H ca. 40 cm, Altersspuren
Erhaltungen unterschiedlich.
Kaffee, aus silberfarbenem Metall, der 2. Hälfte des 20.Jhs. entstammend, stark bestoßen, mit deutlichen Gebrauchsspuren.