333. Gold (getestet), ca. 6 g fein, ss
Klappdeckel aus Zinn, mit Abschiedslithophanie im Boden. Alters- und Gebrauchsspuren.
Pastellkreide/Papier, unten links signiert, hinter Glas gerahmt, Stockflecken, Rahmen beschädigt, Altersspuren, ca. 144 x 65 cm.
römische Öllampe, geschmückt mit einer Wolfsdarstellung und Eichenblättern sowie Eicheln. Gereinigt und restauriert. Alters-und Gebrauchsspuren.
mit RZM Schutzzeichen und Nr. 158737, getragener Zustand, Innenfutter fleckig, Alters- u. Gebrauchsspuren
Gelaufen und ungelaufen. Verschiedene Erhaltungen, Besichtigung empfohlen
"Großdeutscher Reichskriegertag Kassel 1939" uvm. Gelaufen und ungelaufen. Erhaltungen unterschiedlich, bitte besichtigen
Reichsmarschall Göring usw. Gelaufen und ungelaufen. Erhaltungen unterschiedlich, bitte besichtigen
Gelaufen und ungelaufen. Verschiedene Erhaltungen, am besten ansehen
Reichspräsidialkanzlei, Siegessäule usw. Darunter auch Grabesstätte Horst Wessel etc. Gelaufen und ungelaufen. Verschiedene Erhaltungen, am besten ansehen
von Prinzessin Pauline von Württemberg (Tochter Wilhelms II.) mit Erbprinz Friedrich zu Wied 1898. St und vz
Ausgabe für drei Feldzüge, 2. Ausführung (mit größerem Revers-Schild, mit Stempelschneider-Zeichen "AD"), Buntmetall vergoldet, hervorragende Erhaltung, mit neuem Band. OEK21 3058 var. Erhaltung II
o. J., v. Voigt. ca. 2,3 mm, 12,7 g. vz-st