auf die Einweihung der neuen Neckarbrücke Stuttgart-Cannstatt, Brustbild in Uniform und Hermelin fast von vorn / Landschaft mit neuer Brücke, darüber zwei Wappen, beschädigt, s
Simplicissimus-Verlag München, Altersspuren, Risse, Knicke
'Paul Harris Fellow The Rotary Foundation of Rotary International', Original-Etuis anbei. Gebrauchsspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
gelaufen, Altersspuren
frankiert mit je 3 Pfg. WHW Marke, Altersspuren
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch
tlw. emailliert, besch.
besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
teilweise mit Zeichnungen und sw-Fotos, Altersspuren
gelaufen, mit Stempel, Altersspuren
Vereinigte Kunstanstalten A.G. München, Altersspuren, besch., bitte ansehen!
mit Original-Etui, Altersspuren, besch.