Alters- u. Gebrauchsspuren, bitte ansehen
Mit Buchschließen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterschiedliche Erhaltung, bitte ansehen
Reichspräsidialkanzlei, Siegessäule usw. Darunter auch Grabesstätte Horst Wessel etc. Gelaufen und ungelaufen. Verschiedene Erhaltungen, am besten ansehen
Balkon des Linzer Rathauses am 12. März 1938", "Der welthistorische Heldengedenktag am 17. März 1935" usw. Gelaufen und ungelaufen. Erhaltungen unterschiedlich, ansehen
"Sonderpostkarte 1940 Stärkt das Deutsche Rote Kreuz" usw. Dazu Programmheft Bayreuther Bühnenfestspiele der KdF Gemeinschaft. Gelaufen und ungelaufen. Erhaltungen verschieden. Am besten ansehen
Hindenburg-Hochschule Nürnberg, gelaufen und ungelaufen, Gebrauchsspuren
von Mayer und Wilhelm, a.d. 25. Württembergische Landes- und Jubiläumsschießen, Silber, originale Öse.
Altersspuren, besch.
Besichtigung empfohlen!