vollständig mit Etui. Wohl um 1900. Alters- und Gebrauchsspuren
| Coin scale with 15 brass weights, complete with case. Probably around 1900. Signs of age and wear
3. Stufe mit Band. Guter Zustand, gewöhnliche Altersspuren
| Third Reich 1933-1945 - Badge of Honor for German People's Care 3rd level with ribbon. Good condition, usual signs of age
auf die Errichtung des Maria-Theresia-Denkmals in Wien. Ca. 92,8 g, vz
6 Stück: Reutlingen Großes Stadtsiegel 1312, Rudolf v. Habsburg, Bönnigheim, Herzog Ludwig X. von Bayern 1516, Kaiser Ferdinand II. 1619-1637 und Weitere. Altersspuren
Nachkriegsprägungen, vz.
ARMAND DU PLESSIS CARDINAL DE RICHELIEU, Medailleur Georges Guiraud.
| Germany 2 modern medals...
| Netherlands - Gilded br...