| Germany 2 modern medals...
| Kingdom of Romania ...
vz.
| Karl Götz: Homecoming of the Hansa City of Danzig 1939, xf.
120 römische und keltische Fibeln, Fibelteile, Ringe, Ringplatten und Schmuckteile aus einer alten Sammlung. In kleinen Plastikkästchen gesammelt. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Roman and celtic b...
silberfarben mit Swastika. Alters- und Gebrauchsspuren.
mit Band. Punze im Ring. Alters- und Gebrauchsspuren
auf den Frieden von Hubertusburg, ss, Kratzer, etwas Patina.
Wuerttemberg - Friedrichs-...
Schicksalswende. Randpunze Bayer. Hauptmünzamt Silber 900. Ca. 21,8 g rau, ungleichmäßige Tönung, ss
Deutsches Reich 1933-1945 - Medal 1933, ca. 21,8 grams, unregular toned, VF
haptisch herausgearbeitetes Wappen, wohl nachträglich farbig überarbeitet. Am Rand teilweise anderweitige Farbreste. D ca. 63, über 20 kg schwer, nur an Selbstabholer! Alters- und Gebrauchsspuren.