Handaufzugwerk, Cal. 83. Werk-No.: 1072594. Gehäuse-No.: 1135689. Boden innen u. außen sign. "W.W.W. M 16709. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. GUB 10-30. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen!).
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 9P1. Werk-No.: 718586. Gebruachsspuren.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. Ref.: 39-31-45-42-04. NP: ca. 7.000,- €! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2012. SEHR GUTER ZUSTAND!