Mit Box.
D: ca. 35mm. Tragespuren. Band neu!
CONSTANTIN DURMONT, Stahl, Automatik.
Quarz-Werk, Cal. ETA 956.112 (Batterie neu!). Mit Etui!
Box mit Zubehör anbei. Minutenzählzeiger funktioniert nicht.
D: ca. 32mm. Leichte Tragespuren. Bedienungsanleitung/ Garantiebuch, Lederumschlag u. Umkarton anbei. Batterie neu (3/16)!
D: ca. 33mm. Band nicht original. Tragespuren.
Lederband, Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas!
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. RESTAURATIONSOBJEKT! KOMPLETTE REVISION MIT AUSTAUSCH ZB UNERLÄSSLICH!