D: ca. 33mm. Lederband (nicht original) mit Corum-Stiftschließe. Weiße Farbspuren u. leichte Tragespuren, Batterie neu. Etui, Umkarton, Papiere u. schwarzes Lederband (Farbspuren) anbei.
Automatic-Werk, Cal. 2500. Ref.-Nr. 168.1057. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 23. Serien-Nr.: 47761. Boden stark verkratzt u. best.! Zifferblatt fleckig! REVISION EMPFOHLEN! Ohne Band.
Handaufzugwerk, Cal. FELSA 4010N. Läuft an, Funktion nicht weiter geprüft! Ohne Band!
Quarz-Werk, Cal. 1211. Werk-Nr.: 50088178. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Krone abgegriffen (Austausch empfohlen, Kosten ca. 60,- €).
Quarz-Werk, Cal. 1445 (Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr.: 49065693. Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, getragen!).
Automatic-Werk m. Mikro-Rotor, Cal. BM 12820. Zifferblatt fleckig, Gehäuse m. Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.: 98115. Leichte Gebrauchsspuren, kleiner Kratzer im Glas.
Kautschuk-Band m. Faltschließe. Datumsschaltung defekt!
Ref.: 89746-2702. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Ref. 6247. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014.
Ref.: L2.766.4. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Goldplattiert, Band nicht original, deutliche Gebrauchs- u. Alterspuren, Glas verkratzt , Gehäuse berieben.
Ref. 807 A, Cal. 8541, Werknr. 1852936, Geh.nr. 1732716. D: ca. 34mm. Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).