Automatic-Werk. Kupferfarbenes Zifferblatt. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
GG 14K.
GG 18K, Werk 17204228 . 552, Gewichtsangabe mit Band.
Automatic-Werk, Cal.: 564. Werk-No.: 25733733. Ohne Band! Alters- u. Gebrauchsspuren, Glas stark verkratzt, ein Index auf ZB fehlt ("1").
Quarz-Werk, Cal. 1516. Werk-No. 37061548 (Batterie neu!).
Stimmgabelwerk, Cal. 1250. Werk-No.: 34647764. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Original-Metallband anbei!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Ziffern auf Lünette tlw. stark ber.!
Automatic-Werk, Cal. 562. Werk-No.: 18596737. Mit Flexband, Doublé.
Automatic-Werk. Glas min. besch., Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band stark abgetragen (sollte erneuert werden!).
Ref.: 165.001. Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 19982057. Alters- u. Gebrauchsspuren. Glas verkratzt.
Handaufzugwerk von OMEGA, Cal. 302. Werk-No.: 16990012. Lederband.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 32211234. Gebrauchsspuren, Glas stark verkratzt.
Automatic-Werk, Cal. 83. Werk-No.: 11146. Band v. OMEGA!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 11. Mit Band von OMEGA. Mit Etui!
Quarz-Werk, Cal. ETA 255411. Band gehört zu OMEGA-Modell "Constellation!
Quarz-Werk, Cal. 1532. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 39958269. Gebrauchsspuren.
Automatik, Tachymeterskala, Geh. Nr. 58140493, Ref. Nr. 35105000, mit Pass, Faltschließe, mit Etui.
Automatic-Werk, Cal. 561. Werk-No.: 21271985. Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse, Band ausgetragen.
Quarz-Werk, Cal. 1343 (Batterie neu). Werk-No.: 40645657. Gebrauchsspuren. Werk muß überholt werden, Zeigerstellung funktioniert nicht.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Hammerautomatik, Cal. 344. Werk-No.: 13958 841. Neues Lederband (nicht original).
Quarz-Werk, Cal. 1680. Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-No.: 29053988. Glas hat kleine Kratzer.
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 33809000. Lederband (nicht original). Glas besch.! Sekundenzeiger muß neu aufgesetzt werden!
Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-No.: 28041925. Ohne Band!
Cal. 620. Werk-No.: 32461148.
Automatic-Werk, Cal. 1151. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. KP: ca. 4.200,- €!
Automatic-Werk, Cal. 1040. Werk-No.: 36268497.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 620. Werk-No.: 22531365. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 600. Werk-No.: 21482387. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Werk-No.: 37491732. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Lederband m. Stiftschließe. Zertifikat anbei! (No. 14013).
Hammerautomatic-Werk, Cal. 354. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14020).
Automatic-Werk, Cal. 550. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14010).
Automatic-Werk, Cal. 552. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14004).
Cal. 354. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No.14011).
Automatic-Werk, Cal. 561. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14015).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14018).
Automatic-Werk, Cal. 491. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No.14016).
Automatic-Werk, Cal. 503. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14012).
Automatic-Werk, Cal. 561. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat. (No. 14007).
Automatic-Werk, Cal. 562. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14003).
Hammerautomatik, Cal. 352. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14026).
Automatic-Werk, Cal. 501. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14022).
Boden graviert: "13.3.59 Konfirmation Paps u. Hertha". Lederband m. Stiftschließe. (No.14027).
GG 18K, Datum, mit Lederband, Anf. 1970, Gewichtsangabe mit Band.
Messinggehäuse, Edelstahlband, Eletronic, f 300 Hz, 1970er.
Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-No.: 48015632. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987. Werkrevision 1996 und 2013!
Cal. 601. Werk-No.: 23233599. Lederband m. Stiftschließe (Plaque). Garantieschein von 1968 anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 1342. Werk-No.: 42582538. Mit Original-Etui!
Ref.: 398.0877. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.
Edelstahl/goldplattiert. Handaufzugwerk, Cal. 601. Werk-No.: 21522359. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas und Boden mit Kratzern.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quartz- Werk, Cal.: 1380, Lederband. Batterie neu.
Quarzwerk. Batterie neu.
Mit Goldband von Juwelier Schilling, GG 18K. Mit Etui.