Edelstahl. Automatic Uhrwerk Kaliber 3301 mit Säulenrad-Chronograph. Reverse Panda Zifferblatt mit Pulsometer-Skala, Stoppsekundenzeiger am Ende mit den 5 olympischen Ringen. Limitierte Auflage von 20...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1155. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Re...
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 861, Werk-Nr. 48294858. Mit Original-Box (deutlich besch.!). Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedma...
GG 18K. Handaufzugwerk, Cal. 321. Werk-No.: 26071605. Boden hat deutliche Kratzer. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original!).
Omega Seamaster Diver 300m Chronograph Box Watchmaster Zertifikat Pfandnummer 18392, Lagernummer 18078. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST O...
Automatic-Werk, Ca. 3313. Mit Original-Etui u. Papieren. NP: ca. 5.200,- €! SEHR GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-Nr.: 31613718. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1974. Schwarzes Lederband von OMEGA anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 1861. Mit Original-Etui u. Papierem, Kauf 2012. Anbei Lederband m. Faltschließe zum Auswechseln.
Automatic-Werk, Cal. 591. Werk-Nr. 17437025. Ref. 14704 SC. Band nachträglich montiert. Glas und Boden deutlich verkratzt. Uhr läuft zur Zeit aber Überholung fällig!
Gehäuse Gold 19K, Armband Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 30T2PC. Werk Nr. 10687998. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage wrist w...
Automatic-Werk, Cal. 1151. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. KP: ca. 4.200,- €!
Automatic-Werk, Cal. 8500. Werk-Nr.: 84906166. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). Neuwertig ! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2011 bei Juw. BROGLE/Esslingen.
Automatic-Werk, Cal. 1041, Werk-Nr.: 36269382. Mit Papieren und Etui, Kauf 06/1975. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3220. Serien Nr. 59593XXX. Lederband mit originaler Faltschließe, zusäzliches Armband anbei. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen...
Edelstahl. Automatic-Werk Kaliber 1041. Serien Nr. A047. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Kratzer im Glas. Papiere anbei, Kauf 09/1973 bei Juwelier Kurtz in Stuttgart, Deutschland. Geh.-Durchmesse...
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-Nr.: 29600991. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Lünette mehrfach leicht best. u. auf Höhe "9" seitlich gedellt!
Edelstahl. Zweifarbige 24h-Lünette, beidseitig drehbar. Automatik-Werk, Kaliber 1128. Serien Nr. 60341562. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Original Box, sowie Papiere und Ch...
Edelstahl. Original Zustand, Zifferblatt Typ 2 mit Tritium Leuchtmasse, Lünette Typ A1. Automatic-Werk Kaliber 1041. Serien Nr. A090. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Kratzer im Glas. Geh.-Durchme...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 505. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
...
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 8500. Serien-Nr.: 82055537. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2010 bei Juw. MÜLLER/Oberstdorf.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Serien-Nr.: 30599591. Komplette Revision bei OMEGA 04/2015, GARANTIE BIS 04/2017! Reparatur-Garantiekarte und Reparatur-Etui anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 1861. Serien-Nr.: 77189531. Mit Original-Etui (ohne Umkarton!), Papieren (Kauf 06/2008) sowie allen Bandgliedern! SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk, Cal. 1120. Mit Original-Etui (+Umkarton). Komplette Grundüberholung mit Bandaustausch 08/2015 bei autorisiertem Händler in der Schweiz! Zwei Jahre Händler-Garantie!
Automatic-Werk, Cal. 2500. Ref.: 22005000. Mit Original-Etui u.- Papieren, Kauf 06/2010. SEHR GUTER ZUSTAND!