Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. V 618419. UNGETRAGEN! Noch original-verklebt an Boden u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Serien-Nr. K 724903. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002 in Istanbul/Türkei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX GMT-Mas...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. V553280. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART!
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2007. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN! Revision unerlässlich! Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2014. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 8495830. ERSTAUSLIEFERUNGSZUSTAND! UNPOLIERT! Mit Original-Etui inkl. Umkarton und Papieren (LC 100), Kauf 1985 bei Juwelier Huber/München.
ROLEX GM...
Automatic-Werk. Serien-Nr. L 241904. Mit Original-Box (Umkarton stark beschädigt)! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Zifferblatt um Zeigerachse verfärbt! Werk-Überholung empfohlen.